Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Где лучшие цены на Айфоны?

Рекомендуемые сообщения

Ребята, мне нужны подсказки по приобретению Айфона,  подскажите не сильно дорогой, но хороший вариант, просто у меня не сильно много денег, все 25 тысяч гривен. Мне главное чтобы получалось можно было делать качественные семейные фотографии. 

Мне кажеться что у всех Айфонах отличная камера, видео они снимают в хорошем качестве. У меня коллега по работе купил Айфон 11, кажется отдал 25 тысяч гривен, вы сходите в магазин посмотрите цены. 

Да дело в том что я думал заказать телефон в интернете, как вы думаете в онлайн магазинах может цены будут дешевле на Айфоны? А так думал по магазинам пойти приценится в субботу. 

1 минуту назад, Юрик сказал:

Ребята, мне нужны подсказки по приобретению Айфона,  подскажите не сильно дорогой, но хороший вариант, просто у меня не сильно много денег, все 25 тысяч гривен. Мне главное чтобы получалось можно было делать качественные семейные фотографии. 

Добрый вечер, в интернет магазине Стилус очень хорошие цены на технику от производителя Apple, всего за 22 тысячи я купил себе Айфон 12 мини https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-12-mini/  мне доставили его по новой почте всего за пару дней. В этом телефоне вы получите хорошую камеру, не только основную но и фронтальную, сможете делать селфи, чтобы вся семья была в сборе. 

Телефон имеет качественный дисплей 5.4 дюймов, данная модель подойдет для тех кто не любит сильно большие лопаты. Разрешение экрана составляет 2340x1080, процессор 6 ядерный Apple iOS 14.
2080451.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Статистика пользователей

152
    Пользователей
    219
    Максимум онлайн
    Тарас Коваль
    Новый пользователь
    Тарас Коваль
  • Создать...