Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Покупка обуви через интернет


Рекомендуемые сообщения

Кто заказывает обувь через интернет? Отзовитесь )

Мне интересно, как покупать в режиме онлайн, без примерки и не видя эту обувь воочию?

Вы всегда угадываете с размером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказываю иногда. Просто беру наложенным платежом и примеряю на почте, прежде чем оплатить покупку.

Как правило, с размером угадываю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Юлианна сказал:

Кто заказывает обувь через интернет? Отзовитесь )

Мне интересно, как покупать в режиме онлайн, без примерки и не видя эту обувь воочию?

Вы всегда угадываете с размером?

Я вот тоже не понимаю, как можно покупать через интернет обувь? Покупаю только в физических магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Юлианна сказал:

Кто заказывает обувь через интернет? Отзовитесь )

Мне интересно, как покупать в режиме онлайн, без примерки и не видя эту обувь воочию?

Вы всегда угадываете с размером?

Я заказываю уже 2 года всю одежду и практически всю обувь через интернет. Не всегда есть доступ к фирменным физическим магазинам. Потому что сейчас живем не в большом городе. Но к обуви отношусь очень серьезно и трепетно. Она должна быть комфортной, удобной, правильной и стильной. Потому есть магазины, которым уже доверяю в отношении оригинальности и качества. Вот, например, недавно буквально, в очередной раз, решила купить кроссовки адидас ориджинал https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Бренды_Бренды_A_adidas-Originals-832.html в мультибрендовом магазине Сникерстудио, где всегда предлагают исключительно оригинальный фирменный товар.

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Я уже несколько лет покупаю только онлайн все для себя и детей, так как в нашем городе нормальных магазинов нет к сожалению. Вот например тут есть обувь OK Shoes оптом https://childrenshoes.com.ua/brands/brand.php?ID=ok_shoes . Заказывать правда нужно только ростовками, но можно при необходимости собрать со знакомыми СП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

«Здоровье — это богатство», — гласит поговорка, которая актуальна и по сей день. Это одна из вещей, которую однажды потеряв, уже не вернуть. И, к сожалению, это то, что мы принимаем как должное больше всего. Только потеряв зрение, вы поймете, насколько это важно. Даже такое простое заболевание, как вирусная лихорадка, может заставить вас чувствовать себя ужасно и мгновенно вызвать чувство вины за то, что вы приняли душ поздно вечером или съели мороженое под палящим солнцем. Научно доказано, что большая часть заработка в нашей жизни идет на оплату наших медицинских потребностей. Это потому, что мы совершенно не обращаем внимания на то, чем мы кормим наше тело и как мы к нему относимся. Недостаточное потребление воды, дефицит питательных веществ и витаминов, отсутствие нормального сна, чрезмерный стресс могут отрицательно сказаться на здоровье человека, нанося ему вред и лишая его драгоценного времени с семьей и друзьями. Таким образом, если вы будете заботиться о своем здоровье, вы будете проводить больше времени с семьей и меньше тратить на здравоохранение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
В 21.11.2020 в 20:32, Юлианна сказал:

Кто заказывает обувь через интернет? Отзовитесь )

Мне интересно, как покупать в режиме онлайн, без примерки и не видя эту обувь воочию?

Вы всегда угадываете с размером?

А что тут угадывать, покупала иуфли на осень https://rozetka.com.ua/zhenskie-tufli/c4633425/39560=osennyaya/ есть таблица с размерами, где любой сможет опредилить свой размер + не первый раз обувь покупаешь! Ну знаешь ты свой размер уже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Не вперше замовляю кросівки Adidas в інтернет-магазині. Це завжди найкращий вибір! Якість, стиль та комфорт - все у одному. Дивиться який гарний вибір спортивного одягу та взуття на офіційному сайт Аdidas - можна вибрати багато чого із різноманітних сучасних колекцій. 

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 162 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

  • Статистика пользователей

    377
    Пользователей
    822
    Максимум онлайн
    riTes
    Новый пользователь
    riTes
    Регистрация
  • Темы

  • Сообщения

    • Что касается выбора золота, 18-каратное золото считается более классическим и долговечным, а 14-каратное - более доступным. Если ты ищешь что-то уникальное и высококачественное, рекомендую обратить внимание на интернет-магазин ювелирных изделий Кюз. У них широкий выбор украшений на любой вкус и бюджет.  На сайте ты сможешь найти  кольца кольца https://kuz.ua/ru/catalog/koltsa из эксклюзивной коллекции которое подойдут для особенных случаев, таких как годовщина. Магазин предлагает как классические, так и современные дизайны, а также изделия с драгоценными камнями. Главное - определиться с тем, что именно ты хочешь, и не забыть учитывать предпочтения своей второй половинки.
    • Я думал о классическом кольце, но с небольшим уникальным акцентом. Может быть, с небольшим драгоценным камнем. Что касается качества золота, я немного запутался. Как понять, что лучше выбрать для годовщины? Я хочу, чтобы это был особенный подарок, но в то же время не хочу переплачивать за бренд.  
    • Я уже несколько раз покупал ювелирные изделия и могу поделиться опытом. Во-первых, важно определить, какой тип кольца вы ищете: классическое, с драгоценными камнями или что-то более экстравагантное? Качество золота тоже имеет значение: есть 14-каратное, 18-каратное и так далее. Насчет брендов: они могут гарантировать определенный уровень качества, но за это приходится переплачивать. Лучше сосредоточиться на красоте и уникальности дизайна.  
    • Я ищу кольцо на годовщину свадьбы. Хочу, чтобы оно было особенным, но не знаю, с чего начать. Какие есть основные типы колец? Как определить качество? Нужно ли обращать внимание на бренды или лучше смотреть на дизайн и материал?   
    • Я хочу поділитися своїм досвідом покупки підліткової літератури https://readeat.com/catalog/pidlitkova-literatura в магазині Readeat. Цей магазин вразив мене своїм широким вибором книг для підлітків і особливою увагою до літератури, написаної самими молодими авторами та не зіпсованими дорослими митцями. Readeat створює затишну та дружню обстановку, де кожен може знайти щось для себе. Я відчував себе комфортно та зануреним у світ книг кожного разу, коли відвідував цей магазин. Тому завітайте до них, і зможете отримати не тільки якісні книги, але і відмінне обслуговування, приємні ціни та чудову атмосферу, яка заохочує до читання та пізнання самого себе і світу в якому ви живете.
  • Лучшие авторы

×
×
  • Создать...