Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите чем вы бреете свои ножки, уже надоели эти обычные станки. Вот думаю купить эпилятор, но не знаю какой выбрать, я вот что думаю может вы мне подскажите хорошо проверенный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно сама задумывалась купить, правда смотрела цены стоят они не дешево. Так что я наверное лучше станком пользоваться буду. Вам советую походить по магазинам, такие вопросы лучше задавать продавцам.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Юлианна сказал:

Девочки подскажите чем вы бреете свои ножки, уже надоели эти обычные станки. Вот думаю купить эпилятор, но не знаю какой выбрать, я вот что думаю может вы мне подскажите хорошо проверенный вариант.

Я уже около полугода пользуюсь Эпилятор Philips SatinPrestige BRE650 который приобрела в интернет магазине Цитрус https://www.citrus.ua/epilyatory/ он меня полностью устраивает, теперь я имею гладенькие ножки без каких либо за марочек. Аккумулятора хватает минут на 40 также довольно быстро заряжается.  
Эпилятор довольно легкий хорошо лежит в руке, сбривает под ноль даже самые маленькие волоски. Сколько не покупала техники в интернет магазине Цитрус никогда не было проблем.  
98206ef495ba3e090455f20263e6f293.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 04.11.2020 в 19:12, Jamala сказал:

А я купила эпилятор и не пользуюсь - очень больно. Лучше уж кремом для депиляции пользоваться.

ОООоочень больно! И потом раздражение сильное по коже, долго не проходит. Так что это не для меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
В 28.10.2020 в 16:45, Юлианна сказал:

Девочки подскажите чем вы бреете свои ножки, уже надоели эти обычные станки. Вот думаю купить эпилятор, но не знаю какой выбрать, я вот что думаю может вы мне подскажите хорошо проверенный вариант.

Лучше сразу покупайте фотоэпилятор https://bt.rozetka.com.ua/252133/c252133/page=3/ с ним проще и качественее получается держать ножки гладкими, дольше одним словом растут волосы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 167 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

  • Статистика пользователей

    377
    Пользователей
    822
    Максимум онлайн
    riTes
    Новый пользователь
    riTes
    Регистрация
  • Темы

  • Сообщения

    • Что касается выбора золота, 18-каратное золото считается более классическим и долговечным, а 14-каратное - более доступным. Если ты ищешь что-то уникальное и высококачественное, рекомендую обратить внимание на интернет-магазин ювелирных изделий Кюз. У них широкий выбор украшений на любой вкус и бюджет.  На сайте ты сможешь найти  кольца кольца https://kuz.ua/ru/catalog/koltsa из эксклюзивной коллекции которое подойдут для особенных случаев, таких как годовщина. Магазин предлагает как классические, так и современные дизайны, а также изделия с драгоценными камнями. Главное - определиться с тем, что именно ты хочешь, и не забыть учитывать предпочтения своей второй половинки.
    • Я думал о классическом кольце, но с небольшим уникальным акцентом. Может быть, с небольшим драгоценным камнем. Что касается качества золота, я немного запутался. Как понять, что лучше выбрать для годовщины? Я хочу, чтобы это был особенный подарок, но в то же время не хочу переплачивать за бренд.  
    • Я уже несколько раз покупал ювелирные изделия и могу поделиться опытом. Во-первых, важно определить, какой тип кольца вы ищете: классическое, с драгоценными камнями или что-то более экстравагантное? Качество золота тоже имеет значение: есть 14-каратное, 18-каратное и так далее. Насчет брендов: они могут гарантировать определенный уровень качества, но за это приходится переплачивать. Лучше сосредоточиться на красоте и уникальности дизайна.  
    • Я ищу кольцо на годовщину свадьбы. Хочу, чтобы оно было особенным, но не знаю, с чего начать. Какие есть основные типы колец? Как определить качество? Нужно ли обращать внимание на бренды или лучше смотреть на дизайн и материал?   
    • Я хочу поділитися своїм досвідом покупки підліткової літератури https://readeat.com/catalog/pidlitkova-literatura в магазині Readeat. Цей магазин вразив мене своїм широким вибором книг для підлітків і особливою увагою до літератури, написаної самими молодими авторами та не зіпсованими дорослими митцями. Readeat створює затишну та дружню обстановку, де кожен може знайти щось для себе. Я відчував себе комфортно та зануреним у світ книг кожного разу, коли відвідував цей магазин. Тому завітайте до них, і зможете отримати не тільки якісні книги, але і відмінне обслуговування, приємні ціни та чудову атмосферу, яка заохочує до читання та пізнання самого себе і світу в якому ви живете.
  • Лучшие авторы

×
×
  • Создать...