Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Глаукома, лечение в клинике


Рекомендуемые сообщения

У отца глаукома, нужны опытные специалисты которые бы справились с подобной проблемой. Мы понимаем что запущенная форма глаукомы неизлечима практически. Но если она только началась, её можно вылечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать обратиться и в наши клиники, только частные, которые специализируются на офтальмологии. Таких клиник у нас не много, но они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у нас постоянно в таких клиниках сломано или на ремонте оборудование которое очень важно. А мы бы не хотели так долго тянуть с лечением. Плюс полное обследование нужно пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине есть клиник которые специализируются на проблемах с глазами. Глаукому не стоит запускать, так как с каждым годом глаукома всегда прогрессирует и отец может перестать видеть вообще. У моего отца тоже была глаукома, на оба глаза, он видел маленький тонель всего, мог разглядеть только того кто четко прямо перед ним. Мы с ним прошли лечение за рубежом https://www.gsdinternational.com/ru в этой клинике. Отец уже 2 года видит отлично, без осложнений. Но с ним нужно будет быть первые недели, так как зрение восстанавливается долго.
spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Самые лучшие специалисты по лечению таких заболеваний в Европе. Чтобы найти подходящую клинику можете использовать сервис бронирования клиник для лечения за границей BookingHealth https://bookinghealth.ru . Там вы найдете врача который сможет вас принять с таким диагнозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Нужно за своим здоровьем следить и регулярно проходить обследование, чтобы вовремя принять профилактические меры. Я в клинику Uclinic в Киеве хожу, тут качественно диагностику делают. И сдаю анализы, чтобы исключить возникновение такой болезни, есть предрасположенность. Надеюсь, что эта болезнь не коснётся меня в ближайшем будущем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 165 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

  • Статистика пользователей

    377
    Пользователей
    822
    Максимум онлайн
    riTes
    Новый пользователь
    riTes
    Регистрация
×
×
  • Создать...