Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Панкреатит ли это?


Рекомендуемые сообщения

Иногда после жирной еды в правом боку как-то колоть начинает или в верхней части живота. Начитался тут вот в интернатах этих, что это может быть какой-то жесткий панкреатит. Что скажете знатоки, у кого такое бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Штирлиц сказал:

Иногда после жирной еды в правом боку как-то колоть начинает или в верхней части живота. Начитался тут вот в интернатах этих, что это может быть какой-то жесткий панкреатит. Что скажете знатоки, у кого такое бывает?

А случайно жирная еда не сопровождается обильным распитием алкоголя? А то у меня такая еда только с алкоголем идет и бывают такие же самые боли. Благо у жены есть какие-то таблетки, я вот даже не знаю как они называются, но помогают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот чего вы к человеку пристали, ей богу. Вот нужно вам знать что он пьет и ест? У него есть конкретная просьба, а вы его допрашиваете. Если бы вы доктором были, то тогда другое дело, ну а так...не пойму вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Штирлиц сказал:

Иногда после жирной еды в правом боку как-то колоть начинает или в верхней части живота. Начитался тут вот в интернатах этих, что это может быть какой-то жесткий панкреатит. Что скажете знатоки, у кого такое бывает?

 

Так может вы перестанете эту еду есть и у вас все пройдет? Это тоже возможно ? Мы тут не экстрасенсы, что бы сказать что у вас именно, но такие симптомы у панкреатита тоже бывают, если честно:)
Вам бы лучше к доктору, вот оно точно объяснить что к чему.
У меня тоже что-то подобное промелькнуть может, когда еда вкусная и ее много, поэтому я  стараюсь выпить что-то из препаратов от панкреатита https://www.apteka24.ua/medikamenty/zheludochno-kishechnyj-trakt/lechenie-pankreatita/  Часто пью банальный Панкреатин и мне очень даже помогает. Так что можете пока попринимать его. 

cb89e7a0-b802-11ea-96c2-0635d0043582.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Чтобы поставить точный диагноз, нужно пройти узи. У моей мамы панкреатит, но болей никаких нет, просто после обследования такой диагноз поставили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вам УЗИ сделать нужно, и тогда уже будет понятно какой диагноз. И с этим не шутите, панкреатит очень опасное заболевание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 07.12.2020 в 14:39, Sabina сказал:

Вам УЗИ сделать нужно, и тогда уже будет понятно какой диагноз. И с этим не шутите, панкреатит очень опасное заболевание. 

Согласен! Идите к врачу и не медлите, иначе могут быть плохие последствия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Если это от переедания, или после гулянки то можно и пропить что-то. В случае постоянных болей конечно надо к терапевту как минимум, пойти на узи, сделать например такие почечные пробы и анализы стандартные в таких ситуациях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 180 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

  • Статистика пользователей

    377
    Пользователей
    822
    Максимум онлайн
    riTes
    Новый пользователь
    riTes
    Регистрация
×
×
  • Создать...