Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Посоветуйте одноразку

Рекомендуемые сообщения

Привет, еще очень давно начал курить, но сейчас решил перейти с сигарет на что то новое, думаю попробовать на постоянку взять одноразки, чтобы они мне заменили сигареты и не воняли.

Да, табак там вообще не то дело хорошее, хотя и одноразки не супер, но хотя бы от них не воняет, даже в Украине вышел уже новый закон там о одноразках, что их курить нельзя в общественных местах, но мы знаем как курят сигареты…

Да знаем, сам уже нарушал подобное, но осуждаю сам себя, потому что так делать нельзя, вообще тушу сигареты при детях, не хочу чтобы они видели такое, хотя и сам понимаю что дебилов хватает на улице.

Только что, Штирлиц сказал:

Привет, еще очень давно начал курить, но сейчас решил перейти с сигарет на что то новое, думаю попробовать на постоянку взять одноразки, чтобы они мне заменили сигареты и не воняли.

Да как так сказать конечно, дети сами поймут курить или нет, обидно что дети растут иногда в таких семьях, что потом они вырастают людьми без собственного мнения, что просто какой то человек может повлиять на мнение и просто заставит курить человека, это очень плохо!

Я вот лично покупаю одноразки в Киеве https://aladin.kiev.ua/odnorazky/ в хорошем магазине “Аладин” мне нравится что там оригинал продают, потому покупаю у них, а так в целом по брендам там продают бруско, также есть что то наподобие эльф бара новое, ну и сам эльфбар, этого хватает с головой.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Статистика пользователей

152
    Пользователей
    219
    Максимум онлайн
    Тарас Коваль
    Новый пользователь
    Тарас Коваль
  • Создать...