Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Рекомендуемые сообщения

девочки-девушки-женщины. Расскажите пожалуйста по поводу цветов, вам часто мужчины дарят цветы или нет? Если что, то мне просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Последние пару лет муж дарит цветы в горшке - либо комнатные, либо такие, которые можно высадить на клумбу. Не скажу, что часто - раз в пару месяцев. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

А мой муж считает, что цветов не бывает много, поэтому дарит их мне и в праздничные дни и в самые обычные серые будни. И я даже знаю, что заказывает он их всегда в столичной компании Квиточка, которая занимается доставкой цветов https://kvitochka.kiev.ua/ А муж каждый раз уверен, что букет будет составлен флористом из самых свежих, ароматных и первоклассных растений из лучших отечественных и зарубежных оранжерей. С доставкой цветов компания тоже никогда не подводила - чётко по времени и на указанный адрес. Вот такой букет я получила совсем недавно

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
32 минуты назад, Barabaka сказал:

А кто подскажет какие цветы лучше всего дарить на день Ангела? Есть какие-то варианты да еще и во Львове?

Вот вы даете, все сейчас думают что подарить  на восьмое марта, а вы про какой-то день Ангела говорите) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Barabaka сказал:

А кто подскажет какие цветы лучше всего дарить на день Ангела? Есть какие-то варианты да еще и во Львове?

Да вы тут очень сильно ошибаетесь, потому что до восьмого марта еще много времени, в этот период еще многое может с легкостью вместиться, например День ангела какой-то. А ведь девушки бывают ну разные и они прекрасною знают когда у них День Ангела. Вот может эта такая ситуация. А может просто человек хочет девушке сделать приятно и удивить. Поверьте, далеко не все мужчины знаю когда день Ангела у своих мадам

 

33 минуты назад, haval сказал:

Вот вы даете, все сейчас думают что подарить  на восьмое марта, а вы про какой-то день Ангела говорите) 

 На самом деле вообще нет каких-то правила по поводу цветов на День ангела, да и вообще нет никаких правил по поводу дарения цветов. Дарите что хотите, главное что бы от души и главное что бы что-то оригинальное. Вот во Львове есть крутой цветочный магазин, там даже есть специальные букет к Дню ангела https://kvitna.ua/page/flowers-for-angel-day Вот если такой подарите, то точно у вас будет успешный успех. Кстати магазин ну очень приличный, можете на Гугл картах почитать отзывы https://g.page/kvitna?share сам так магазин этот выбрал, отзывы действительно хорошие. 

spacer.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   1 пользователь, 0 анонимных, 194 гостей (Посмотреть всех)

  • Статистика пользователей

    377
    Пользователей
    822
    Максимум онлайн
    riTes
    Новый пользователь
    riTes
    Регистрация
  • Темы

  • Сообщения

    • И вы можете это сделать выбрав курсы в онлайн школе, тут еще можете прочитать интересные материалы на тему обучения https://foxminded.ua/ru/sistema-upravleniya-bazami-dannyh/ . Также вам окажут необходимую помощь и поддержку в выборе курсов и в процессе приобретения новых знаний. Это мощная школа, знаю исходя из личного опыта.
    • Рекомендую обратить внимание на сайт zvyki.com. Этот ресурс предлагает обширную коллекцию музыкальных треков различных жанров, включая как новинки, так и классические композиции. На нем вы найдете всё: от современных хитов до редких записей ретро. Благодаря удобному интерфейсу и широким возможностям поиска, на https://zvyki.com/ легко найти и скачать именно те треки, которые вам интересны.
    • Я считаю, что на некоторые моменты в бизнесе не стоит жалеть средства и ресурсы. Мы наняли фирму для охраны отелей цена https://topguard.ua/okhrannyye-uslugi/fizicheskaya-okhrana-obyektov/okhrana-otelej-i-gostinits у них вполне демократичная. Она стала незаменимым партнером в обеспечении безопасности нашего бизнеса. Мы получаем не только круглосуточное физическое присутствие, но и оперативную реакцию на любые потенциальные угрозы. Это освобождает нас от необходимости самостоятельно решать сложные ситуации и позволяет сосредоточиться на улучшении сервиса для наших гостей. 
    • Последние отзывы гостей нашей гостиницы подчеркивают недостаточный уровень безопасности. Мы хотим найти надежную охранную компанию для улучшения ситуации. Каков ваш опыт в этом деле? Какие стратегии компании предлагают для снижения рисков и обеспечения безопасности как внутри помещений, так и на территории отеля?
    • Я хочу самостоятельно научиться сайты создавать.
  • Лучшие авторы

×
×
  • Создать...