Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 39
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В 04.11.2020 в 19:08, Jamala сказал:

А я белорусскую косметику люблю. Она хорошая и недорогая. Очень нравятся увлажняющие шампуни для волос.

А я больше отдаю предпочтение европейской продукции, но это все индивидуально.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно это все индивидуально, и кому подходит один- другому нет) По этому советовать что то определенное не возможно. У меня очень проблемная кожа головы, и я себе до конца не могу подобрать идеальный шампунь.По этому я меняю разные варианты пробую, но часто использовать один не могу, приедается. Вы себе можете на этом сайте выбрать качественный шампунь для волос https://wmarket.com.ua/shampoos/ у них очень большой ассортимент. Мне этот магазин нравиться своим выбором и ценами. Там есть консультанты которые если что ответят на ваши вопросы.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
В 12.01.2021 в 12:59, conss сказал:

Так, краще звертатись до аптеки, або вибирати кращі бренди. 

Я раньше тоже в аптеке покупала, теперь отказалась от аптечной косметики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2020 в 21:34, Коте сказал:

Можливо хтось порадить хорошу ефективну косметику для чутливої та сухої шкіри?

Буду вдячна за корисну пораду.

 

У меня тоже кожа сухая, подруга посоветовала купить Холи Ленд супер лосьон https://cullinan.com.ua/info/brands/holy_land/ В магазине «Cullinan» заказала, и уже после первого применения поняла, что это именно то что нужно! Теперь пользуюсь только косметикой этого бренда, эффективность ее потрясающая! Вам тоже могу рекомендовать. 

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
Только что, Bobryaka сказал:

А из Европы как можно заказывать?

Я вже давно купую косметику, побутову хімію та засоби для прання https://sawash.com.ua/ua/stirka/  в цьому інтернет магазині. Тут якісні товари з Європи. І головне, що доставку роблять дуже швидко.  Подивіться весь асортимент за посиланням.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
5 минут назад, Leon сказал:

Друзья, посоветуйте косметику, которая поможет избавиться от пигментации.

Смотря насколько сильная у Вас пигментация, не во всех случаях достаточно только специальной косметики. Почитайте, есть ещё такое заболевание кожи - мелазма https://venus-clinic.com.ua/ru/melasma.html , может у Вас оно? Хотя у женщин такое происходит чаще, но мужчины тоже таким недостатком кожи страдают. Нужно идти к косметологу и решать с ним, как бороться с такой проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 193 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

  • Статистика пользователей

    377
    Пользователей
    822
    Максимум онлайн
    riTes
    Новый пользователь
    riTes
    Регистрация

  • Темы

  • Сообщения

    • Я хочу поділитися своїм досвідом покупки підліткової літератури https://readeat.com/catalog/pidlitkova-literatura в магазині Readeat. Цей магазин вразив мене своїм широким вибором книг для підлітків і особливою увагою до літератури, написаної самими молодими авторами та не зіпсованими дорослими митцями. Readeat створює затишну та дружню обстановку, де кожен може знайти щось для себе. Я відчував себе комфортно та зануреним у світ книг кожного разу, коли відвідував цей магазин. Тому завітайте до них, і зможете отримати не тільки якісні книги, але і відмінне обслуговування, приємні ціни та чудову атмосферу, яка заохочує до читання та пізнання самого себе і світу в якому ви живете.
    • У мене була чудова покупка в книжному магазині Буква. Там широкий вибір літератури для підлітків, включаючи книги, написані самими підлітками. Я була приємно вражена якістю обслуговування та різноманітністю жанрів. Обов'язково рекомендую вам звернутися до "Букви" для вашого пошуку!
    • Я був приємно здивований асортиментом книг для підлітків в магазині Наш формат. Там я знайшов книги, написані самими підлітками, які просто вражають своєю креативністю та оригінальністю сюжетів. Рекомендую звернутися саме до цього магазину для вашого пошуку!
    • Добрий день! Я шукаю книгу для підлітка, який цікавиться статистикою та технологіями. Мені цікава відокремлена книгарня, де асортимент спеціалізований на книги для дітей, особливо написаних самими підлітками. Можливо, ви можете порекомендувати деякі місця, де я можу знайти такі книги?
    • И вы можете это сделать выбрав курсы в онлайн школе, тут еще можете прочитать интересные материалы на тему обучения https://foxminded.ua/ru/sistema-upravleniya-bazami-dannyh/ . Также вам окажут необходимую помощь и поддержку в выборе курсов и в процессе приобретения новых знаний. Это мощная школа, знаю исходя из личного опыта.
  • Лучшие авторы

×
×
  • Создать...