Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Купить двухъярусную кровать в Одессе

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить двухъярусную кровать для детей, не могу найти качественную. Может быть кто-то знает проверенные магазины с большим ассортиментом? 
А то вот прошлую купили, она сломалась у нас. 

Ну обычно магазины гарантию дают на мебель? Или же не быстро поломалась? 
Так же ещё знаю, что некоторые предлагают услуги по ремонту, узнайте, может вам актуально будет, нежели новую кровать брать. 

Сейчас вообще мебель не дешевая...Потому для себя я бы точно ремонт рассмотрел, нежели покупку новой, да и подобрать хороший вариант не так просто будет. 

Я скажу так, кто ищет, тот всегда найдёт, у нас вот двойнята, по 7 лет, тоже недавно кровать подбирали, да, было не просто, но удалось найти подходящий вариант.
Советую вам тут посмотреть двухъярусные кровати в Одессе https://svit-matrasiv.com.ua/odessa/krovati/type=dvuhyarusnye-krovati/ цена адекватная, ассортимент радует.
Мы выбрали металлическую разборную кровать, она идеально вписалась в интерьер, а главное очень понравилась детям!
Теперь кровать-их любимое место, не нужно и заставлять спать идти, сами делают это с удовольствием.
spacer.png

• 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Статистика пользователей

143
    Пользователей
    219
    Максимум онлайн
    karisha
    Новый пользователь
    karisha
  • Создать...