Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Противоугонная спутниковая система на авто в Одессе


Рекомендуемые сообщения

Решил сдать свое авто в аренду в Одессе. Мне подсказали, что можно установить на нее противоугонную спутниковую систему, и всегда наблюдать за тем, где находится автомобиль. А вы пользуетесь такой системой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы рисковый, конечно, я бы лично не рискнула отдать кому-то свою машину, как по мне, то это из области фантастики , вдруг авария или ещё что? Кто потом компенсировать будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще когда схему с арендой реализуют, то обычно машины застрахованы и плюс ко всему, человек, который арендует вносит определённую сумму вперёд, которая потом возвращается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сдаю два своих автомобиля в аренду под такси в Одессе.
Раньше не мог спокойно спать, переживая за то, где находится мой транспорт. Теперь я полностью спокоен. Заказывал вот здесь установку противоугонной спутниковой системы у охранной компании Венбест в Одессе https://venbest.ua/odessa/ и теперь я через телефон вижу, где находятся мои автомобили.
Специалисты установили мне на телефон специальное приложение.
В любой момент я могу в него зайти и посмотреть, где ездят водители. Очень удобно. В случае опасности можно вызвать охрану.  
spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 174 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

  • Статистика пользователей

    377
    Пользователей
    822
    Максимум онлайн
    riTes
    Новый пользователь
    riTes
    Регистрация
×
×
  • Создать...