Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Кредит с плохой КИ


Рекомендуемые сообщения

Как выходить из финансовых трудностей людям, которые имеют не самую чистую кредитную историю? У меня КИ хромает, так что думал взять кредит в банке , но боюсь что так откажут что процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что с плохой кредитной историей просто запрещено брать еще дополнительно какой-то кредит. Если у вас уже были трудности с оформлением кредита, то зачем себе еще больше трудности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто дело в том, что при финансовых проблемах обращаться больше некуда. Я же не планирую брать крупный кредит на большую сумму, мне нужна небольшая сумма для того что бы справится с временными трудностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так скептически относятся к кредиторам, аж тошно. Вы не растрачивайтесь ,существует масса организаций в которых можно оформить такой кредит, я вам рекомендую обратить внимание на микрокредитную организацию и взять у них кредит с плохой кредитной историей https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/kredit-z-poganoyu-kreditnoyu-istoriyeyu . Так вы сможете обезопасить себя от каких-то подпольных организаций и получить нужные средств без лишних растрат на проценты. Я оформлял подобный ,никаких проблем с одобрением не было, быстро рассмотрели и подтвердили заявку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Очень актуальна тема. Я сама вот столкнулась с необходимостью оформления кредита. Но везде какие-то странные и непонятные условия. Решила брать в банке именно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

С плохой кредитной историей деньги можно на LoviLave взять. Условия тут прозрачные https://lovilave.com.ua/access/s-plohoj-kreditnoj-istoriej . И нет скрытых платежей. Сервис круглосуточно работает. И тут быстро решение принимают. И не отказывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Привет, тоже недавно срочно понадобилась крупная сумма денег, и мне помог вот этот агрегатор кредитов https://allycredit.com.ua/kredyt-onlajn-na-kartu-tsilodobovo/ Благодаря ему я смогла найти хорошего кредитора с выгодными условиями. Так что и вам советую к нему обратиться, если есть еще нужда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже с нормальной историей убрали все лимиты, оплаты в рассрочку и другие плюшки. Теперь только знакомые или небольшие финучреждения помогают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Я взяв кредит онлайн на карту швидко і без відмов тут https://allycredit.com.ua/kredyt-onlajn-bez-vidmovy-vsim-na-kartu/  Це каталог МФО, в якому ви можете знайти хороші організації, де можна отримати гроші на дуже вигідних умовах. Зручно, що в одному місці можна порівняти умови різних кредитних організацій і вибрати саме ті, які будуть вигідні для вас і фінансово можливі. Оцінюйте ризики і не беріть на себе більших зобов'язань, ніж зможете точно виконати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   1 пользователь, 0 анонимных, 212 гостя (Посмотреть всех)

  • Статистика пользователей

    377
    Пользователей
    822
    Максимум онлайн
    riTes
    Новый пользователь
    riTes
    Регистрация
  • Темы

  • Сообщения

    • И вы можете это сделать выбрав курсы в онлайн школе, тут еще можете прочитать интересные материалы на тему обучения https://foxminded.ua/ru/sistema-upravleniya-bazami-dannyh/ . Также вам окажут необходимую помощь и поддержку в выборе курсов и в процессе приобретения новых знаний. Это мощная школа, знаю исходя из личного опыта.
    • Рекомендую обратить внимание на сайт zvyki.com. Этот ресурс предлагает обширную коллекцию музыкальных треков различных жанров, включая как новинки, так и классические композиции. На нем вы найдете всё: от современных хитов до редких записей ретро. Благодаря удобному интерфейсу и широким возможностям поиска, на https://zvyki.com/ легко найти и скачать именно те треки, которые вам интересны.
    • Я считаю, что на некоторые моменты в бизнесе не стоит жалеть средства и ресурсы. Мы наняли фирму для охраны отелей цена https://topguard.ua/okhrannyye-uslugi/fizicheskaya-okhrana-obyektov/okhrana-otelej-i-gostinits у них вполне демократичная. Она стала незаменимым партнером в обеспечении безопасности нашего бизнеса. Мы получаем не только круглосуточное физическое присутствие, но и оперативную реакцию на любые потенциальные угрозы. Это освобождает нас от необходимости самостоятельно решать сложные ситуации и позволяет сосредоточиться на улучшении сервиса для наших гостей. 
    • Последние отзывы гостей нашей гостиницы подчеркивают недостаточный уровень безопасности. Мы хотим найти надежную охранную компанию для улучшения ситуации. Каков ваш опыт в этом деле? Какие стратегии компании предлагают для снижения рисков и обеспечения безопасности как внутри помещений, так и на территории отеля?
    • Я хочу самостоятельно научиться сайты создавать.
  • Лучшие авторы

×
×
  • Создать...