Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Рекомендуемые сообщения

Слышала что есть вентиляция сразу с очисткой воздуха. Кто такую устанавливал себе? Очень интересно послушать отзывы, стоит ли ее покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же стоит. Есть компания Iceoom https://iceoom.com.ua/, где Вы сможете купить бризеры, которые осуществляют подогрев, очистку и обеззараживание воздуха. Работает такой аппарат бесшумно и эффективно. На сайте компании Вас проконсультируют и сможете оформить покупку. Есть гарантия на все модели. Это действительно огромный шаг вперёд в состав вентиляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Только что, Лавер сказал:

А кто знает, где промышленную вентиляцию можно заказать?

Я знаю надежного поставщика промышленных вентиляторов https://systemax.ua/  Вот сюда обращайтесь. На сайте есть ассортимент и контакты менеджеров. Вы можете связаться с ними и проконсультироваться для оптимального выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

И монтаж системы вентиляции , и очистку воздуха лучше доверить профессионалам компании , которые смогут гарантировать правильную установку, от чего зависит и работа вентиляции, и безопасность вашей жизни. Там можно получить также консультацию по выполнению работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет! Вентиляция с очисткой воздуха, также известная как система вентиляции с фильтрацией, может быть полезной для обеспечения чистого и свежего воздуха в помещении. Вот некоторые общие отзывы и преимущества таких систем, которые могут помочь тебе решить, стоит ли их покупать:

1. Улучшение качества воздуха: Системы вентиляции с очисткой воздуха могут удалить загрязнители, такие как пыль, пыльцу, аллергены и даже некоторые вредные химические вещества. Это особенно полезно для людей, страдающих от аллергий или проблем с дыханием.

2. Уменьшение запахов: Фильтры в системе вентиляции могут улавливать запахи, такие как табачный дым, кухонные запахи или запахи домашних животных, и предотвращать их распространение по всему помещению.

3. Снижение концентрации пыли: Пыль может быть особенно проблематичной для людей с аллергией или астмой. Система вентиляции с очисткой воздуха помогает снизить концентрацию пыли в помещении, что создает более здоровую и комфортную атмосферу для проживания.

4. Улучшение общего комфорта: Чистый воздух способствует общему чувству комфорта и благополучия. Он может помочь снизить усталость, повысить концентрацию и улучшить качество сна.

Однако перед покупкой системы вентиляции с очисткой воздуха рекомендуется учесть следующие факторы:

1. Бюджет: Системы вентиляции с фильтрацией могут иметь различные цены в зависимости от их характеристик и качества. Подумай о своем бюджете и найди оптимальное соотношение цены и качества.

2. Размер помещения: Учти размеры помещения, в котором ты планируешь установить систему вентиляции. Убедись, что выбранная система способна обеспечить достаточную пропускную способность и эффективность воздухообмена для данного пространства.

3. Уровень шума: Некоторые системы вентиляции могут создавать шум при работе. Если тебе важна тишина в помещении, обрати внимание на уровень шума, указываемый производителем.

4. Требования к обслуживанию: Проверь, какие требования к обслуживанию и замене фильтров имеет выбранная система. Регулярная замена фильтров необходима для поддержания эффективности системы вентиляции.

Надеюсь, эта информация поможет тебе принять решение. Помни, что каждая система вентиляции имеет свои особенности, и лучше обратиться к профессионалам или проконсультироваться с производителем, чтобы получить более точную информацию о конкретной модели, которая тебя интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Моя подруга нещодавно попросила поради стосовно покупки вентиляційного обладнання для її офісу. Я відразу ж наголосив на важливості правильної вентиляції у приміщенні. Погана вентиляція може призвести до погіршення здоров'я, зниження продуктивності та навіть до психологічних проблем. Я порадив їй вибрати вентиляційне обладнання  на цьому сайті,  яке може забезпечити ефективний обмін повітря та видалення шкідливих речовин з приміщення. Наприклад, система з рекуперацією тепла відмінно підійде для її офісу, де люди проводять багато часу. Це інвестиція у здоров'я та комфорт колективу, яка варта кожної копійки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вже давно хотів покращити вентиляцію в своїй квартирі, але не знав, з чого почати. Після консультації з фахівцями Primavent вирішив замовити у них вентиляційне обладнання https://primavent.com.ua/index.php?route=product/category&path=84 я вражений якістю і ефективністю їх продукції. Тепер в квартирі завжди чисте та свіже повітря, що справді підвищило комфорт проживання. Рекомендую всім звертатися саме до Primavent за вентиляційним обладнанням!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   2 пользователя, 0 анонимных, 221 гость (Посмотреть всех)

  • Статистика пользователей

    377
    Пользователей
    822
    Максимум онлайн
    riTes
    Новый пользователь
    riTes
    Регистрация
×
×
  • Создать...