Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Как выбрать выбрать бойлер на 50л?


Рекомендуемые сообщения

  Форумчане, помогите выбрать бойлер на 50л, рассматриваем варианты Атлантик или Нова-тех, так как бюджет небольшой 2500-3000 гривен. Что можете посоветовать в этом ценовом диапазоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в бойлере важен только объём воды и мощность не берите нагреватели больше чем на 100л они долго нагреваются у нас дома тоже на 50л хватает с головой для семьи из 2 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, angela сказал:

Мне кажется, что в бойлере важен только объём воды и мощность не берите нагреватели больше чем на 100л они долго нагреваются у нас дома тоже на 50л хватает с головой для семьи из 2 человек.

Здравствуйте друзья. Вам надо точно рассчитать какого объёма нужен водонагреватель у нас семья из трёх человек мы пользуемся бойлером на 80 л мощность водонагревателя мне кажется неважна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Юрик сказал:

Здравствуйте друзья. Вам надо точно рассчитать какого объёма нужен водонагреватель у нас семья из трёх человек мы пользуемся бойлером на 80 л мощность водонагревателя мне кажется неважна.

Здравствуйте. Если вам нужно купить качественный водонагреватель можете заглянуть интернет-магазин Алло, там есть бойлеры от 50 до 75 литров https://allo.ua/ru/products/vodonagrevateli/objem_filtr_vodonagrevateli-50_79_l/ там приобрёл свой бойлер который служит уже второй год без поломок. Я очень им доволен, сейчас в этом магазине скидки на товары данной категории. Так что забегайте, купите хороший, ещё и сэкономите у нас бойлер Атлантик покупали его за 3.000 гривен, он с открытым мокрым тэном, и мощностью на 2000вт.

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Вам нужен бойлер на 100 и более литров https://bt.rozetka.com.ua/boilers/c80131/producer=ariston;37594=ot-100-i-bolee/ известного производителя в области водонагревателей. Он обладает прекрасной емкостью, а также надежными характеристиками. Кроме того, известен своими инновационными технологиями, обеспечивающими эффективную и экономичную работу бойлера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   1 пользователь, 0 анонимных, 192 гостя (Посмотреть всех)

  • Статистика пользователей

    377
    Пользователей
    822
    Максимум онлайн
    riTes
    Новый пользователь
    riTes
    Регистрация
×
×
  • Создать...