Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Покупка лампы для маникюра в Одессе


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, а у нас в Одессе вообще продаются где то лампы для маникюра? У жены лампа сломалась, и она сильно расстроилась, вот думаю купить ей лампу, утешить так сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можешь пойти посмотреть по магазинам таким как Ева, Шик и Блеск, но не факт что там будут лампы для маникюра в наличии, которые тебя интересуют. У жены спросить не хочешь где она покупала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно в этих делах не специалист, но думаю что на привозе ты уж точно найдёшь лампу для маникюра. Там тебе даже коготь дикого тигра продадут, будешь тренироваться делать маникюр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К выбору ламп для сушки гель лака, нужно подходить тщательно. В первую очередь нужно обращать внимание на мощность, если лампа будет слабой, значит она не будет сушить гель лак.

Я вот своей жене покупал у нас в Одессе лампу для маникюра ANVI Professional Sun Mini https://bt.rozetka.com.ua/lampi-dlya-manikyura/c4652758/page=3/ в розетке. 

Сама лампа очень удобная, работает от USB, а это означает что даже в дороге вы можете от павербанка использовать данную лампу, правда сушить придётся по 1 ногтю, дольше времени займёт покраска ногтей. 

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А еще можно приобрести вот такую https://sunuv-ukraine.com.ua/ru/ лампу Sun uv, посмотрите - выбор в каталоге магазина просто супер, по цене и по моделям. Я для работы выбрала лампу с несколькими режимами сушки, оригинального дизайна. Ею легко и просто пользоваться и как бонус это еще и украшение моего кабинета, где я работаю мастером по маникюру и педикюру.

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Если будете покупать лампу, то знайте что сейчас самая лучшая вот такая лампа F6 -86w https://savranski.com.ua/p1415250477-lampa-86w.html . У меня она уже год и нарадоваться не могу. Сушит очень быстро и полимеризует любые покрытия, даже сильно пигментированные, за счет того что она с большой мощностью. 

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 165 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

  • Статистика пользователей

    377
    Пользователей
    822
    Максимум онлайн
    riTes
    Новый пользователь
    riTes
    Регистрация
  • Темы

  • Сообщения

    • Рекомендую обратить внимание на сайт zvyki.com. Этот ресурс предлагает обширную коллекцию музыкальных треков различных жанров, включая как новинки, так и классические композиции. На нем вы найдете всё: от современных хитов до редких записей ретро. Благодаря удобному интерфейсу и широким возможностям поиска, на https://zvyki.com/ легко найти и скачать именно те треки, которые вам интересны.
    • Я считаю, что на некоторые моменты в бизнесе не стоит жалеть средства и ресурсы. Мы наняли фирму для охраны отелей цена https://topguard.ua/okhrannyye-uslugi/fizicheskaya-okhrana-obyektov/okhrana-otelej-i-gostinits у них вполне демократичная. Она стала незаменимым партнером в обеспечении безопасности нашего бизнеса. Мы получаем не только круглосуточное физическое присутствие, но и оперативную реакцию на любые потенциальные угрозы. Это освобождает нас от необходимости самостоятельно решать сложные ситуации и позволяет сосредоточиться на улучшении сервиса для наших гостей. 
    • Последние отзывы гостей нашей гостиницы подчеркивают недостаточный уровень безопасности. Мы хотим найти надежную охранную компанию для улучшения ситуации. Каков ваш опыт в этом деле? Какие стратегии компании предлагают для снижения рисков и обеспечения безопасности как внутри помещений, так и на территории отеля?
    • Я хочу самостоятельно научиться сайты создавать.
    • Где можно найти сайт с богатой коллекцией музыкальных треков для скачивания? Хотелось бы найти ресурс, где доступны как новинки, так и классические композиции различных жанров.
  • Лучшие авторы

×
×
  • Создать...