Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Подскажите где можно заказать кольцо форме короны?


Рекомендуемые сообщения

Ребята, может вы мне можете подсказать где можно заказать кольцо форме короны, раньше мне не приходилось покупать украшение в интернете, поэтому хочу услышать от вас рекомендации. Буду очень рад если вы мне посоветуете где вы покупаете украшения, спасибо за внимание.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ищу ювелирный интернет магазин, жене подарок нужно купить на новый год. Предагате сайты с большим ассортиментом и низкими ценами. Самостоятельно точно разобраться не могу, опасаюсь что попаду на некачественный товар. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше возьмите своих женщин и пройдитесь по магазинам с ювелирными украшениями. Так точно не сможете прогадать с размером, они сами пальцем тыкнут на украшение которое им нравиться. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Юрик сказал:

Ребята, может вы мне можете подсказать где можно заказать кольцо форме короны, раньше мне не приходилось покупать украшение в интернете, поэтому хочу услышать от вас рекомендации. Буду очень рад если вы мне посоветуете где вы покупаете украшения, спасибо за внимание.

Всем добрый вечер! Мне нравиться ассортимент и цены в интернет магазине Aurum, на этом сайте можно купить кольца-короны в Украине https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/forma:korona/ , совету посмотреть весь ассортимент изделий из золота и серебра.
Моей жене нравится украшение из белого золота, из желтого у нее только серьги, которые ей подарили еще родители. Хотя я заказывал и серебряные украшения для своей дочери. Если вам будет нужен совет, обратитесь к онлайн менеджеру. 
 

pEWe2gcS.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   1 пользователь, 0 анонимных, 172 гостя (Посмотреть всех)

  • Статистика пользователей

    377
    Пользователей
    822
    Максимум онлайн
    riTes
    Новый пользователь
    riTes
    Регистрация
  • Темы

  • Сообщения

    • И вы можете это сделать выбрав курсы в онлайн школе, тут еще можете прочитать интересные материалы на тему обучения https://foxminded.ua/ru/sistema-upravleniya-bazami-dannyh/ . Также вам окажут необходимую помощь и поддержку в выборе курсов и в процессе приобретения новых знаний. Это мощная школа, знаю исходя из личного опыта.
    • Рекомендую обратить внимание на сайт zvyki.com. Этот ресурс предлагает обширную коллекцию музыкальных треков различных жанров, включая как новинки, так и классические композиции. На нем вы найдете всё: от современных хитов до редких записей ретро. Благодаря удобному интерфейсу и широким возможностям поиска, на https://zvyki.com/ легко найти и скачать именно те треки, которые вам интересны.
    • Я считаю, что на некоторые моменты в бизнесе не стоит жалеть средства и ресурсы. Мы наняли фирму для охраны отелей цена https://topguard.ua/okhrannyye-uslugi/fizicheskaya-okhrana-obyektov/okhrana-otelej-i-gostinits у них вполне демократичная. Она стала незаменимым партнером в обеспечении безопасности нашего бизнеса. Мы получаем не только круглосуточное физическое присутствие, но и оперативную реакцию на любые потенциальные угрозы. Это освобождает нас от необходимости самостоятельно решать сложные ситуации и позволяет сосредоточиться на улучшении сервиса для наших гостей. 
    • Последние отзывы гостей нашей гостиницы подчеркивают недостаточный уровень безопасности. Мы хотим найти надежную охранную компанию для улучшения ситуации. Каков ваш опыт в этом деле? Какие стратегии компании предлагают для снижения рисков и обеспечения безопасности как внутри помещений, так и на территории отеля?
    • Я хочу самостоятельно научиться сайты создавать.
  • Лучшие авторы

×
×
  • Создать...