Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Мерседес Бенз! Успей заказать! MERCEDES-BENZ E 400 2015 под ключ!


Рекомендуемые сообщения

Автомобиль находится на аукционе в США. 20000$

Все официально по договору и безопасно, транспортировка по самым низким ценам на рынке. Собственные брокеры и экспедиторы.

*Стоимость указана с учетом доставки и растаможки авто в Украине.
Более детальный просчёт с ремонтом можно получить связавшись с нами!

Номер телефона
+38 050 220 34 00
Даниил

image.png.f06079f379d8133538b694d715e176b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Шикарный вариант, в белом цвете! Не машина, а мечта. Вот мне интересно, это уже окончательная цена автомобиля, или могут быть скачки? Если ниже, то норм. А вот если впоследствии объявят цену больше….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще знаком с этой темой. Так вот, если уверенно можно посчитать плюс минус пару денег за доставку и растаможку. То по поводу ТО машины, вы не можете быть уверены во сколько вам обойдется ремонт. И это факт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если уж зашла тема за автомобили из Америки, тогда я рекомендую обращаться к посредникам. Причем, хорошим и проверенным.

Дело в том, что у таких фирм, которые масштабно занимаются перегоном автомобилей из Америки всегда есть большой выбор авто в наличии. Я хотела купить Джип в Америке https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/jeep/ обратилась за помощью в Boss Auto, как оказалось они могли мне предложить вариант, который уже находится на Украине, растаможен и полностью готов к эксплуатации. Естественно, я согласилась, ведь мне не пришлось ждать.

LoCCSgfD.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 131 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

  • Статистика пользователей

    377
    Пользователей
    822
    Максимум онлайн
    riTes
    Новый пользователь
    riTes
    Регистрация
  • Темы

  • Сообщения

    • Я хочу поділитися своїм досвідом покупки підліткової літератури https://readeat.com/catalog/pidlitkova-literatura в магазині Readeat. Цей магазин вразив мене своїм широким вибором книг для підлітків і особливою увагою до літератури, написаної самими молодими авторами та не зіпсованими дорослими митцями. Readeat створює затишну та дружню обстановку, де кожен може знайти щось для себе. Я відчував себе комфортно та зануреним у світ книг кожного разу, коли відвідував цей магазин. Тому завітайте до них, і зможете отримати не тільки якісні книги, але і відмінне обслуговування, приємні ціни та чудову атмосферу, яка заохочує до читання та пізнання самого себе і світу в якому ви живете.
    • У мене була чудова покупка в книжному магазині Буква. Там широкий вибір літератури для підлітків, включаючи книги, написані самими підлітками. Я була приємно вражена якістю обслуговування та різноманітністю жанрів. Обов'язково рекомендую вам звернутися до "Букви" для вашого пошуку!
    • Я був приємно здивований асортиментом книг для підлітків в магазині Наш формат. Там я знайшов книги, написані самими підлітками, які просто вражають своєю креативністю та оригінальністю сюжетів. Рекомендую звернутися саме до цього магазину для вашого пошуку!
    • Добрий день! Я шукаю книгу для підлітка, який цікавиться статистикою та технологіями. Мені цікава відокремлена книгарня, де асортимент спеціалізований на книги для дітей, особливо написаних самими підлітками. Можливо, ви можете порекомендувати деякі місця, де я можу знайти такі книги?
    • И вы можете это сделать выбрав курсы в онлайн школе, тут еще можете прочитать интересные материалы на тему обучения https://foxminded.ua/ru/sistema-upravleniya-bazami-dannyh/ . Также вам окажут необходимую помощь и поддержку в выборе курсов и в процессе приобретения новых знаний. Это мощная школа, знаю исходя из личного опыта.
  • Лучшие авторы

×
×
  • Создать...