Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Помогите выбрать вино


Рекомендуемые сообщения

Надоели заезженные вина, у меня такое ощущение, что в супермаркетах поставщики одни и те же, новинок уже лет 10 не видел. А еще жутко бесит запрет на продажу алкоголя после 11 вечера. Повода особого нет, просто хочется попробовать чего то новенькое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А конкретней можно? Вин то очень много, по сахару разные, по цвету и т.д, я, к примеру, люблю только сухие вина, потому что сахар перебивает все вкусы, ты винограда тогда и не почувствуешь, а если еще пить вино с тортом, как у нас люди любят, то уже совсем нет разницы какое вино покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное красное хотел бы выпить. Сухие вина не люблю. Можете посоветовать что то из полусладких? Не с чем есть не собираюсь, не люблю алкоголь мешать с едой, лучше водой запью мясо и через час спокойно выпью бокал вина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, haval сказал:

Надоели заезженные вина, у меня такое ощущение, что в супермаркетах поставщики одни и те же, новинок уже лет 10 не видел. А еще жутко бесит запрет на продажу алкоголя после 11 вечера. Повода особого нет, просто хочется попробовать чего то новенькое

Полностью согласен, я работаю с 8 и до 23, вообще никогда на продажу алкоголя не попадаю, поэтому просто затариваюсь в winewine. Меня устраивают цены, качество алкоголя и главное всегда можно что тоновое попробовать.

Из последнего что пробовали с женой игристое красное San Mare Lambrusco dell'Emilia Rosso https://winewine.com.ua/ru/sparkling/ сразу же обоим показались разные вкусы, мне больше виноградный, а жене привкус миндаля почувствовался, это говорит о том, что вино реально интересное. Хоть это и называется красное вино, но по цвету оно нежно розовое, в бокале выглядит очень красиво

 

spacer.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 177 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

  • Статистика пользователей

    377
    Пользователей
    822
    Максимум онлайн
    riTes
    Новый пользователь
    riTes
    Регистрация
×
×
  • Создать...