Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Тепловая завеса


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Ребят, у меня вопрос по поводу установки в магазине тепловой завесы. Подскажите, где их можно купить? И как их надо выбирать? Какие бы вы посоветовали взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, такая техника продаётся там же, где и всякие-разные обогреватели. Только вот не в каждом магазине можно найти такую технику, а только там, где очень большой ассортимент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тепловая завеса, по большому счету, это обычный тепловентилятор, который создает направленный вниз поток воздуха, и служащий барьером для проникновения в помещения холодного воздуха.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете посмотреть в Одессе вот такие тепловые завесы  https://bt.rozetka.com.ua/teplovie-zavesi/c4631365/page=4/  Мы, кстати, тоже здесь заказывали тепловую завесу для магазина.

Выбор очень большой. А цены есть разные - в зависимости от бренда производителя, ширина и высоты проёма, мощности и других характеристик.

Мы купили вот такую тепловую завесу Olefini за 35 тысяч гривен. Но там есть и подешевле - можете зайти на сайт и посмотреть, что вам там больше нравится.

115013798.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   1 пользователь, 0 анонимных, 212 гостя (Посмотреть всех)

  • Статистика пользователей

    377
    Пользователей
    822
    Максимум онлайн
    riTes
    Новый пользователь
    riTes
    Регистрация
×
×
  • Создать...