Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Сборка ПК для обработки видео, видеомонтажа. Магазин. Гарантия!


Рекомендуемые сообщения

Магазин-cервис центр Chip. м. Одесса ул. Пушкинская 67
Время работы: с 10 до 17. Воскресенье - выходной

Соберем качественно, быстро, за разумные деньги компьютер или системный блок под любые запросы! Собираем как с нового так и б.у. на любой бюджет.

Все комплектующие подбираются исходя из соотношения производительность/цена, а также в расчет берутся Ваши нужды - игровой компьютер, компьютер для просмотра фильмов, компьютер для работы, компьютер под графический дизайн, компьютер под монтаж видео.

Цены на комплектующие не завышаются т.к. работаем напрямую со складом!

Так-же проводим:

  • диагностику
  • апгрейд
  • чистку
  • замену комплектующих
  • обслуживание ПК

Контакты:

050 529 0528
073 529 0528
097 035 3332

image.png.bbcf28d87b7f113cc8b6918dee32dc37.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

А я вот сам сейчас планирую собрать для себя персональный компьютер поэтому ищу сейчас разного рода компьютерные комплектующие по хорошим скидкам. Подскажите, где лучше всего это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, haval сказал:

А я вот сам сейчас планирую собрать для себя персональный компьютер поэтому ищу сейчас разного рода компьютерные комплектующие по хорошим скидкам. Подскажите, где лучше всего это сделать?

Ну в этом плане лучший ваш помощник это ваша же внимательность, ибо лучше не спешить с покупкой тех или же иных комплектующих, а всегда сравнивать цены и искать где будет подешевле взять. Так на многом можно хорошенько сэкономить, но дольше выбирать само-собой.
Касаемо скидок, в Черную пятницу можно будет найти все по скидкам. К примеру вот игровые наушники https://www.3ona51.com/ru/pr/black-friday/gaming-headphones/
Так что, советую не пропускать подобного плана ивенты, для вашего же бюджета лучше будет.

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Мне сейчас для полной сборки компьютера необходимо выбрать какой-нибудь хороший вариант монитора. Как вы думаете, на какую модель вообще стоило бы обратить внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Штирлиц сказал:

Мне сейчас для полной сборки компьютера необходимо выбрать какой-нибудь хороший вариант монитора. Как вы думаете, на какую модель вообще стоило бы обратить внимание?

Перед тем как советовать вам ту или же иную модель монитора для компьютера, нужно наверняка понимать многие факторы и критерии подбора подходящие конкретно под вас. Начиная с диагонали самого экрана и заканчивая видом матрицы монитора. Все это подбирается в основном индивидуально, так как у каждого человека свои запросы.
Можете вот пока посмотреть жк-мониторы https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/gk-monitory.html сейчас их очень много в продаже под любую стоимость и  функционал в целом.

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Я недавно обращался в сервис Фиксцентр  по  ремонту ноутбуков Асус в Киеве Так вот,  в этом сервисном центре не только чинят ноутбуки разных марок, но  у них есть свой магазин запчастей и комплектующих. Думаю  вам стоит зайти на их сайт и внимательно рассмотреть ассортимент.  Уверен, что вы найдете все необходимое по хорошим ценам да еще и с гарантией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Я вам советую сильно не тратиться. К примеру, вот тут купить бу видеокарту в Киеве https://compx.ua/ru/b-u-videokarty/ можно по очень выгодной цене. Я в этом магазине себе покупал довольно мощную, полностью доволен. Здесь сможете подобрать видеокарту под свои цели без проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   1 пользователь, 0 анонимных, 185 гостей (Посмотреть всех)

  • Статистика пользователей

    377
    Пользователей
    822
    Максимум онлайн
    riTes
    Новый пользователь
    riTes
    Регистрация
  • Темы

  • Сообщения

    • Что касается выбора золота, 18-каратное золото считается более классическим и долговечным, а 14-каратное - более доступным. Если ты ищешь что-то уникальное и высококачественное, рекомендую обратить внимание на интернет-магазин ювелирных изделий Кюз. У них широкий выбор украшений на любой вкус и бюджет.  На сайте ты сможешь найти  кольца кольца https://kuz.ua/ru/catalog/koltsa из эксклюзивной коллекции которое подойдут для особенных случаев, таких как годовщина. Магазин предлагает как классические, так и современные дизайны, а также изделия с драгоценными камнями. Главное - определиться с тем, что именно ты хочешь, и не забыть учитывать предпочтения своей второй половинки.
    • Я думал о классическом кольце, но с небольшим уникальным акцентом. Может быть, с небольшим драгоценным камнем. Что касается качества золота, я немного запутался. Как понять, что лучше выбрать для годовщины? Я хочу, чтобы это был особенный подарок, но в то же время не хочу переплачивать за бренд.  
    • Я уже несколько раз покупал ювелирные изделия и могу поделиться опытом. Во-первых, важно определить, какой тип кольца вы ищете: классическое, с драгоценными камнями или что-то более экстравагантное? Качество золота тоже имеет значение: есть 14-каратное, 18-каратное и так далее. Насчет брендов: они могут гарантировать определенный уровень качества, но за это приходится переплачивать. Лучше сосредоточиться на красоте и уникальности дизайна.  
    • Я ищу кольцо на годовщину свадьбы. Хочу, чтобы оно было особенным, но не знаю, с чего начать. Какие есть основные типы колец? Как определить качество? Нужно ли обращать внимание на бренды или лучше смотреть на дизайн и материал?   
    • Я хочу поділитися своїм досвідом покупки підліткової літератури https://readeat.com/catalog/pidlitkova-literatura в магазині Readeat. Цей магазин вразив мене своїм широким вибором книг для підлітків і особливою увагою до літератури, написаної самими молодими авторами та не зіпсованими дорослими митцями. Readeat створює затишну та дружню обстановку, де кожен може знайти щось для себе. Я відчував себе комфортно та зануреним у світ книг кожного разу, коли відвідував цей магазин. Тому завітайте до них, і зможете отримати не тільки якісні книги, але і відмінне обслуговування, приємні ціни та чудову атмосферу, яка заохочує до читання та пізнання самого себе і світу в якому ви живете.
  • Лучшие авторы

×
×
  • Создать...