Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Охрана ресторана


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, где можно заказать охрану ресторана. Мы открылись совсем недавно, и еще не успели наладить систему сигнализации. Мне советуют компанию Венбест. А вы что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то когда открываешь заведение, где будут работать люди и куда будут приходить люди, то первое, о чём нужно подумать-охрана, ибо конфликтов тут не избежать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал неоднократно об этой компании, насколько я знаю, занимает одно из лидирующих мест в Украине в сфере охраны, потому обязательно рассмотрите, как по мне, вариант достойный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не раз слышал о компании Венбест. Сам лично с ними никогда не сотрудничал, но много слышал положительных отзывов. У меня кум открыл собственную кафешку и вот на этом сайте заказал охрану кафе https://venbest.ua/ с установкой соответствующего оборудования.
Так вот мы с ним разговаривали, и он очень доволен.
Специалисты установили все необходимые датчики, а на кассе поставили тревожную кнопку, работу которой регулярно проверяют.
spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 15.11.2021 в 14:56, Юрик сказал:

Хотелось бы узнать, где можно заказать охрану ресторана. Мы открылись совсем недавно, и еще не успели наладить систему сигнализации. Мне советуют компанию Венбест. А вы что скажете?

В Одессе ищете? Или вы с другого города? Уточните вопрос, тогда можно будет что-то конкретно посоветовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ваша охрана делает выводы по веселому позитивному настроению посетитетелей, что их стоит не пускать, то зачем вообще нужна такая охрана...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   2 пользователя, 0 анонимных, 200 гостей (Посмотреть всех)

  • Статистика пользователей

    377
    Пользователей
    822
    Максимум онлайн
    riTes
    Новый пользователь
    riTes
    Регистрация
×
×
  • Создать...