Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Конструктор для ребенка

Рекомендуемые сообщения

Скоро у моей племянницы день рождения. Сестра говорит, что она начала увлекаться конструкторами с мелкими деталями. Кто может посоветовать, что выбрать ребенку, чтобы ему понравилось?

Ох, девчонки тоже таким что ли увлекаются? Я думала, лучше каких-то куколок посмотреть, но вроде бы как конструкторы для девочек тоже есть, с принцессами всякими 
В любом случае, стоит по детским магазинам пройтись 

Ой, ну тут лучше наверное спросить напрямую, какой бы конструктор ребенок хотел получить, потому что сложно самостоятельно будет попасть в цель 

Добрый день. Это хорошо, когда дети увлекаются конструкторами. Они развивают логическое мышление, а также тренируют ловкость и усидчивость. Я своей дочери пару месяцев назад в этом магазине заказывал набор LEGO Disney Princess https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konstruktori_disney-princess.html и дочь была просто в восторге.
Ей этот конструктор настолько понравился, что она его уже несколько раз собирала и разбирала.
Сейчас присматриваю в Фокстроте для нее другой набор.
Может быть из другой серии что-то выберу.
spacer.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Статистика пользователей

137
    Пользователей
    219
    Максимум онлайн
    Muroslav
    Новый пользователь
    Muroslav
  • Создать...