Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Продажа готового бизнеса - мобильные кофейни (6 кофемобилей)


Рекомендуемые сообщения

Продается прибыльный бизнес – сеть мобильных кофеен (6 автомобилей с местами, базой и вспомогательной инфраструктурой).

60000$, 380 995 147133, Сергей.

Полностью функционирующий и приносящий прибыль.

Отчетность и показатели рентабельности будут предоставлены при встрече.
В комплекс входит полностью оборудованная база для размещения и обслуживания кофемобилей.
- вместимость автомобилей – до 10
- в помещении выполнен монтаж электропроводки, позволяющий заряжать и включать одновременно на прогрев до 10 кофеварок (мощность ввода позволяет)
- инивидуальные боксы для хранения продукции сотрудниками
- оборудованы складские помещения, полки, стеллажи для хранения товара
- в помещении расположены санузел и моечная
- система фильтрации воды и льдогенератор большой производительности
- пультовая охранная сигнализация
- система видеонаблюдения
- складской компьютер с налаженной системой системой учета
- множество необходимых мелочей

8 полностью укомплектованных автомобилей (Renault, Peugeot): кофеварки, кофемолки, аккумуляторы, инверторы, зарядные устройства, ГБО, аксессуары. В комплекте зимняя и летняя резина.

image.png.9240faa55e22b794441d59181e5fa2cc.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Це скажу вам так досить прибильний бізнес і можна буде непогано заробити, тому краще вам використовувати різні допоміжні інструменти які точно допоможуть із автоматизацією. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам обовязково потрібно заплатити за домоміжні інструменти для бізнеса. Але гарна CRM-система може ефективно замінити кількох працівників.  Тому ви ще зможете зєкономити. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, haval сказал:

Вам обовязково потрібно заплатити за домоміжні інструменти для бізнеса. Але гарна CRM-система може ефективно замінити кількох працівників.  Тому ви ще зможете зєкономити. 

Ми вже декілька років використовуємо у своїй роботі CRM-систему Битрикс24. У чому вона нам допомагає? Ну, наприклад, Ви самі розумієте, як важливо начальнику котролювати роботу своїх підлеглих, слідкувати за своєчасним виконання проектів та завданнь.

Діаграма Ганта онлайн https://www.bitrix24.ua/articles/task_gant_online.php це взагалі кращий спосіб, доцільно використовувати ваш час із користью. Його алгоритмам цей процес буде повністю автоматизований.

Для керівника можливо буде навіть через додаток в телефоні бачити в режимі реального часу всі процеси.

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Сайт Кnaipa-service є важливим ресурсом для отримання інформації про курси syrve https://knaipa-service.pro/robymo/navchaiemo . На цьому сайті ви знайдете докладний аналіз функцій та переваг цієї програми навчання. Особливо варто звернути увагу на розділ з відгуками користувачів, де реальні враження людей, які вже скористалися курсами syrve, допоможуть вам отримати об'єктивну оцінку. Сайт також надає докладну інформацію про вартість та доступність курсів syrve, що допоможе вам зробити обдуманий вибір. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичок в мире кофейни и хотел бы узнать, где лучше всего приобрести все необходимое для открытия своего кофейного места. Меня интересует широкий ассортимент товаров, от кофемашин и зернового кофе до посуды и мебели. Какие магазины или интернет-ресурсы вы можете посоветовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам стоит обратить внимание на Lookfort.com. Они предлагают широкий ассортимент товаров для кофейни, начиная от качественных стаканчиков для кофе до одноразовой посуды для микроволновки https://lookfort.com/kakuyu-odnorazovuyu-posudu-mozhno-yspolzovat-v-mykrovolnovke/ . Сайт Lookfort.com известен своей надежностью и качественными продуктами. Они работают с проверенными поставщиками, что обеспечивает вам возможность приобрести товары высокого уровня. Кроме того, на сайте есть разделы с отзывами и рейтингами, что поможет вам выбрать наилучшие варианты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 184 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

  • Статистика пользователей

    377
    Пользователей
    822
    Максимум онлайн
    riTes
    Новый пользователь
    riTes
    Регистрация
  • Темы

  • Сообщения

    • Рекомендую обратить внимание на сайт zvyki.com. Этот ресурс предлагает обширную коллекцию музыкальных треков различных жанров, включая как новинки, так и классические композиции. На нем вы найдете всё: от современных хитов до редких записей ретро. Благодаря удобному интерфейсу и широким возможностям поиска, на https://zvyki.com/ легко найти и скачать именно те треки, которые вам интересны.
    • Я считаю, что на некоторые моменты в бизнесе не стоит жалеть средства и ресурсы. Мы наняли фирму для охраны отелей цена https://topguard.ua/okhrannyye-uslugi/fizicheskaya-okhrana-obyektov/okhrana-otelej-i-gostinits у них вполне демократичная. Она стала незаменимым партнером в обеспечении безопасности нашего бизнеса. Мы получаем не только круглосуточное физическое присутствие, но и оперативную реакцию на любые потенциальные угрозы. Это освобождает нас от необходимости самостоятельно решать сложные ситуации и позволяет сосредоточиться на улучшении сервиса для наших гостей. 
    • Последние отзывы гостей нашей гостиницы подчеркивают недостаточный уровень безопасности. Мы хотим найти надежную охранную компанию для улучшения ситуации. Каков ваш опыт в этом деле? Какие стратегии компании предлагают для снижения рисков и обеспечения безопасности как внутри помещений, так и на территории отеля?
    • Я хочу самостоятельно научиться сайты создавать.
    • Где можно найти сайт с богатой коллекцией музыкальных треков для скачивания? Хотелось бы найти ресурс, где доступны как новинки, так и классические композиции различных жанров.
  • Лучшие авторы

×
×
  • Создать...