Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Хороший бойлер

Рекомендуемые сообщения

Друзья, вот такое дело: у меня ванная превратилась в сауну, а не в место для приема водных процедур. Какой бойлер максимально экономичен, чтобы не разориться на счетах за электроэнергию? Жду советов!

Привет. У нас в доме старенький бойлер был, и счета за электроэнергию росли стремительно. Мы решили заменить его на более экономичную модель. Мы выбрали бойлер Atlantic Round 80 VMR https://vencon.ua/products/vodonagrevatel-bojler-atlantic-round-80-vmr  это было хорошее решение. Этот бойлер действительно экономичен. Сначала, конечно, мы сомневались, но как только установили его и начали использовать, счета стали намного ниже. Так что, я думаю, что это отличный вариант для тебя, если хочешь сэкономить на электроэнергии и иметь надежный и эффективный бойлер для своей ванны. Удачи!

• 4 недели спустя...

Есть еще такая штука, ее называют газовый бойлер или по другому газовая колонка! Дает столько горячей воды, сколько нужно! А не столько сколь позволяет резервуар с водой! Мне кажется что так лучше всего будет!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 89 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Статистика пользователей

382
    Пользователей
    822
    Максимум онлайн
    Marikarika
    Новый пользователь
    Marikarika

• За допомогою цієї статті, ви зможете вивчити інформацію про те, що Новим власником торгової марки VODA UA став український підприємець Андрій Матюха Придбання Андрієм Матюхою торгової марки VODA UA знаменує собою значну подію в українському бізнес-ландшафті. Цей крок підкреслює підприємницьку хватку та стратегічне бачення Матюхи. Здобувши право власності на таку впізнавану і визнану торгову марку, Матюха позиціонує себе як ключовий гравець у водній галузі. Це придбання потенційно може призвести до появи нових можливостей та інновацій у цьому секторі. Загалом придбання Матюхої торгової марки VODA UA — примітна подія, яка, ймовірно, вплине на українську бізнес-спільноту.
    • У 2025 році були введені нововведення у процесі реєстрації на грін-карту, такі як біометричні дані та більш строга перевірка безпеки. Для отримання додаткової інформації та підтримки у процесі реєстрації рекомендую звернутись до візового центру Visa Profi, який надасть всі необхідні консультації та допоможе з оформленням документів. Тут проходить реєстрація на грін-карту 2025  
    • Які нововведення були введені у процесі реєстрації на грін-карту у 2025 році?
    • Привет, можно конечно и высаживать что - то определенное, но мне к примеру такой вариант не сильно нравится - все таки хочется иметь разнообразие, так вот всегда обращаюсь за семенами цветов в цветочный магазин - Цветочный дворик - классный выбор и всегда можно присмотреть что - то новенькое и необычное. 
    • Моя співпраця з MAKHNO Studio була найприємнішою і найпродуктивнішою з усіх моїх досвідів з дизайном інтер'єру. Коли я звернувся до них з ідеєю створення унікального дизайну інтерʼєра офісу https://makhnostudio.com/studio/portfolio/architecture/offices/ для моєї компанії, я не очікував настільки захоплюючого результату. Співробітники студії були вкрай професійними та креативними. Вони врахували всі мої побажання і вдало поєднали їх із своїми унікальними ідеями, щоб створити простір, який вразив не лише мене, але й усіх моїх співробітників. Використання автентичних технік та природних матеріалів додало офісу особливого шарму та зробило його затишним і комфортним для роботи. Я вдячний MAKHNO Studio за їхню творчість та професіоналізм і з радістю рекомендую їх усім, хто шукає найвищу якість у дизайні інтер'єру.
  • Лучшие авторы

• Создать...