Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Хорошая пила


Рекомендуемые сообщения

Очень нужна хорошая пила. Но не для меня, а отцу в деревню. Хочу ему подарок такой сделать. Он чистит сад и еще запасается дровами на зиму. Сколько помню - вечно у него проблема с пилой - то цепь рвется, то мотор не выдерживает. Посоветуйте хорошую марку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего тестя какая-то китайская пила, не очень большая. Но и деревья огромные он не пилит, так только некоторые сучки. Так он доволен очень. Купил где-то на рынке, года два назад. Проблем пока не имел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пила ценится тем, какой объем работы и какой толщины ветку или ствол она может спилить. Есть бензиновые, аккумуляторные и электрические пилы. Если вам необходима мощная пила, то рекомендую естественно бензиновую.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе у меня нет острой необходимости пилить пилить огромные стволы веток, но на всякий случай мы купили хорошую бензопилу Makita на сайте Фокстрот.

Дело в том, что мы решили, что пусть лучше будет с большим потенциалом и не прогадал. Пару раз пригодилась ее мощность. Покупкой довольны, поэтому рекомендую сайт Фокстрот и вам выбирать цепные пилы https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/cepnie_pili.html от лучших производителей. Выбор действительно серьезный. Обязательно есть гарантия к каждому наименованию, причем на некоторые модели даже 5 лет!

img_0_21983_106_0_Small.webp 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   1 пользователь, 0 анонимных, 191 гость (Посмотреть всех)

  • Статистика пользователей

    377
    Пользователей
    822
    Максимум онлайн
    riTes
    Новый пользователь
    riTes
    Регистрация
×
×
  • Создать...