Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Серебристый двухкамерный холодильник


Рекомендуемые сообщения

Помогите нам выбрать серебристый двухкамерный холодильник, одного нам просто не хватает, держим свое хозяйство делаем сыр и творог, который нужно где-то хранить, также еще молока в достатке.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы морочите голову, купите любой холодильник, все они их делают одинаково, может быть даже на одном заводе) Ну если вам интересно, ы нашей семье холодильник от производителя Индезит, надежная техника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Юрик сказал:

Помогите нам выбрать серебристый двухкамерный холодильник, одного нам просто не хватает, держим свое хозяйство делаем сыр и творог, который нужно где-то хранить, также еще молока в достатке.  

Не так давно также нуждались в покупке второго холодильника, выбрали производителя и модель с помощью менеджера магазина  ATLANT ХМ 4012-580 https://comfy.ua/refrigerator/brand__atlant/ , он как раз имеет серебристый цвет и большие камеры.

Холодильная камера имеет объем 302 литра, полки сделаны из заколоченного стекла, на дверце расположены полки для бутылок и лоток для яиц, ящик для овощей и фруктов разделен удобной перегородкой.  В морозильная камера разделена на три отдела, она также внушительного размера.

963601-344529-new.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 162 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

  • Статистика пользователей

    377
    Пользователей
    822
    Максимум онлайн
    riTes
    Новый пользователь
    riTes
    Регистрация
  • Темы

  • Сообщения

    • Что касается выбора золота, 18-каратное золото считается более классическим и долговечным, а 14-каратное - более доступным. Если ты ищешь что-то уникальное и высококачественное, рекомендую обратить внимание на интернет-магазин ювелирных изделий Кюз. У них широкий выбор украшений на любой вкус и бюджет.  На сайте ты сможешь найти  кольца кольца https://kuz.ua/ru/catalog/koltsa из эксклюзивной коллекции которое подойдут для особенных случаев, таких как годовщина. Магазин предлагает как классические, так и современные дизайны, а также изделия с драгоценными камнями. Главное - определиться с тем, что именно ты хочешь, и не забыть учитывать предпочтения своей второй половинки.
    • Я думал о классическом кольце, но с небольшим уникальным акцентом. Может быть, с небольшим драгоценным камнем. Что касается качества золота, я немного запутался. Как понять, что лучше выбрать для годовщины? Я хочу, чтобы это был особенный подарок, но в то же время не хочу переплачивать за бренд.  
    • Я уже несколько раз покупал ювелирные изделия и могу поделиться опытом. Во-первых, важно определить, какой тип кольца вы ищете: классическое, с драгоценными камнями или что-то более экстравагантное? Качество золота тоже имеет значение: есть 14-каратное, 18-каратное и так далее. Насчет брендов: они могут гарантировать определенный уровень качества, но за это приходится переплачивать. Лучше сосредоточиться на красоте и уникальности дизайна.  
    • Я ищу кольцо на годовщину свадьбы. Хочу, чтобы оно было особенным, но не знаю, с чего начать. Какие есть основные типы колец? Как определить качество? Нужно ли обращать внимание на бренды или лучше смотреть на дизайн и материал?   
    • Я хочу поділитися своїм досвідом покупки підліткової літератури https://readeat.com/catalog/pidlitkova-literatura в магазині Readeat. Цей магазин вразив мене своїм широким вибором книг для підлітків і особливою увагою до літератури, написаної самими молодими авторами та не зіпсованими дорослими митцями. Readeat створює затишну та дружню обстановку, де кожен може знайти щось для себе. Я відчував себе комфортно та зануреним у світ книг кожного разу, коли відвідував цей магазин. Тому завітайте до них, і зможете отримати не тільки якісні книги, але і відмінне обслуговування, приємні ціни та чудову атмосферу, яка заохочує до читання та пізнання самого себе і світу в якому ви живете.
  • Лучшие авторы

×
×
  • Создать...