Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Рекомендуемые сообщения

Ищу специалистов которые помогут отремонтировать дом под Киевом быстро и желательно недорого.

Если у кого есть контакты хорошей строительной бригады сообщите мне, так как хочу переехать из города в село, но для этого надо дом привести в порядок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега с работы недавно делал ремонт в своем загородном доме, спрошу его куда обращался. Но то уже в понедельник скорее всего будет и отпишусь вам по этому вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду благодарен если узнаете куда они обращались, а то целый квест найти ответственную строительную бригаду как я понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В студии "Борис" ремонт дома в Киеве https://borisstudio.com/remont-pod-klyuch/remont-domov/ рекомендую заказать, именно к этим профи я и обращался, когда надо было загородный дом в порядок привести.

И обратите внимание - при заказе ремонтных работ дизайн проект бесплатно, то есть в итоге ремонт в доме будет выполнен согласно авторскому дизайнерскому проекту. Строители в студии Борис опытные профессионалы, которые быстро и качественно выполняют все необходимые работы по ремонту дома с гарантией сроком 36 месяцев.

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ой, ну ремонт дома это очень уж затратная идея всегда, одни материалы расходные для ремонта только сколько стоят, а плюс еще платить специалистам за работу... Удачи вам справится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Штирлиц сказал:

Ой, ну ремонт дома это очень уж затратная идея всегда, одни материалы расходные для ремонта только сколько стоят, а плюс еще платить специалистам за работу... Удачи вам справится)

Это уж точно, с нашими то ценами только ремонт и делать сейчас. Да и выгоднее будет наверное самостоятельно делать, дабы не переплачивать за работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вот пока делаем ремонт в собственном доме задумались заодно на счет установки кондиционера, ибо как-раз лето в самом разгаре, нужно позаботится о комфортной температуре в комнатах. правда еще никак не решим какую именно модель кондера стоило бы купить и почему. Может вы подскажите что-либо в этом плане?
Сестра вот посоветовали сейчас фирмы-производителя кондиционеров Gree https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery_gree.html как вы считаете, хороший ли это вариант будет для приобретения на сегодняшний день?

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Советую вам посмотреть  кабели и провода https://www.brille.ua/elektromontazhnoe-oborudovanie/kabel-provod/ в этом магазине , подберете надёжный вариант по адекватной цене. Работать с ним легко. Кабель имеет оранжевый цвет, что позволяет вовремя заметить его на земле. Не перегревается и не перегибается. Данный вариант реально достойный внимания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 201 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

  • Статистика пользователей

    377
    Пользователей
    822
    Максимум онлайн
    riTes
    Новый пользователь
    riTes
    Регистрация
  • Темы

  • Сообщения

    • Я хочу поділитися своїм досвідом покупки підліткової літератури https://readeat.com/catalog/pidlitkova-literatura в магазині Readeat. Цей магазин вразив мене своїм широким вибором книг для підлітків і особливою увагою до літератури, написаної самими молодими авторами та не зіпсованими дорослими митцями. Readeat створює затишну та дружню обстановку, де кожен може знайти щось для себе. Я відчував себе комфортно та зануреним у світ книг кожного разу, коли відвідував цей магазин. Тому завітайте до них, і зможете отримати не тільки якісні книги, але і відмінне обслуговування, приємні ціни та чудову атмосферу, яка заохочує до читання та пізнання самого себе і світу в якому ви живете.
    • У мене була чудова покупка в книжному магазині Буква. Там широкий вибір літератури для підлітків, включаючи книги, написані самими підлітками. Я була приємно вражена якістю обслуговування та різноманітністю жанрів. Обов'язково рекомендую вам звернутися до "Букви" для вашого пошуку!
    • Я був приємно здивований асортиментом книг для підлітків в магазині Наш формат. Там я знайшов книги, написані самими підлітками, які просто вражають своєю креативністю та оригінальністю сюжетів. Рекомендую звернутися саме до цього магазину для вашого пошуку!
    • Добрий день! Я шукаю книгу для підлітка, який цікавиться статистикою та технологіями. Мені цікава відокремлена книгарня, де асортимент спеціалізований на книги для дітей, особливо написаних самими підлітками. Можливо, ви можете порекомендувати деякі місця, де я можу знайти такі книги?
    • И вы можете это сделать выбрав курсы в онлайн школе, тут еще можете прочитать интересные материалы на тему обучения https://foxminded.ua/ru/sistema-upravleniya-bazami-dannyh/ . Также вам окажут необходимую помощь и поддержку в выборе курсов и в процессе приобретения новых знаний. Это мощная школа, знаю исходя из личного опыта.
  • Лучшие авторы

×
×
  • Создать...