Перейти к содержанию
Бесплатная доска объявлений Одессы

Рекомендуемые сообщения

Ищу специалистов которые помогут отремонтировать дом под Киевом быстро и желательно недорого.

Если у кого есть контакты хорошей строительной бригады сообщите мне, так как хочу переехать из города в село, но для этого надо дом привести в порядок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега с работы недавно делал ремонт в своем загородном доме, спрошу его куда обращался. Но то уже в понедельник скорее всего будет и отпишусь вам по этому вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду благодарен если узнаете куда они обращались, а то целый квест найти ответственную строительную бригаду как я понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В студии "Борис" ремонт дома в Киеве https://borisstudio.com/remont-pod-klyuch/remont-domov/ рекомендую заказать, именно к этим профи я и обращался, когда надо было загородный дом в порядок привести.

И обратите внимание - при заказе ремонтных работ дизайн проект бесплатно, то есть в итоге ремонт в доме будет выполнен согласно авторскому дизайнерскому проекту. Строители в студии Борис опытные профессионалы, которые быстро и качественно выполняют все необходимые работы по ремонту дома с гарантией сроком 36 месяцев.

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ой, ну ремонт дома это очень уж затратная идея всегда, одни материалы расходные для ремонта только сколько стоят, а плюс еще платить специалистам за работу... Удачи вам справится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Штирлиц сказал:

Ой, ну ремонт дома это очень уж затратная идея всегда, одни материалы расходные для ремонта только сколько стоят, а плюс еще платить специалистам за работу... Удачи вам справится)

Это уж точно, с нашими то ценами только ремонт и делать сейчас. Да и выгоднее будет наверное самостоятельно делать, дабы не переплачивать за работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вот пока делаем ремонт в собственном доме задумались заодно на счет установки кондиционера, ибо как-раз лето в самом разгаре, нужно позаботится о комфортной температуре в комнатах. правда еще никак не решим какую именно модель кондера стоило бы купить и почему. Может вы подскажите что-либо в этом плане?
Сестра вот посоветовали сейчас фирмы-производителя кондиционеров Gree https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery_gree.html как вы считаете, хороший ли это вариант будет для приобретения на сегодняшний день?

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Советую вам посмотреть  кабели и провода https://www.brille.ua/elektromontazhnoe-oborudovanie/kabel-provod/ в этом магазине , подберете надёжный вариант по адекватной цене. Работать с ним легко. Кабель имеет оранжевый цвет, что позволяет вовремя заметить его на земле. Не перегревается и не перегибается. Данный вариант реально достойный внимания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 134 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

  • Статистика пользователей

    377
    Пользователей
    822
    Максимум онлайн
    riTes
    Новый пользователь
    riTes
    Регистрация
  • Темы

  • Сообщения

    • Рекомендую обратить внимание на сайт zvyki.com. Этот ресурс предлагает обширную коллекцию музыкальных треков различных жанров, включая как новинки, так и классические композиции. На нем вы найдете всё: от современных хитов до редких записей ретро. Благодаря удобному интерфейсу и широким возможностям поиска, на https://zvyki.com/ легко найти и скачать именно те треки, которые вам интересны.
    • Я считаю, что на некоторые моменты в бизнесе не стоит жалеть средства и ресурсы. Мы наняли фирму для охраны отелей цена https://topguard.ua/okhrannyye-uslugi/fizicheskaya-okhrana-obyektov/okhrana-otelej-i-gostinits у них вполне демократичная. Она стала незаменимым партнером в обеспечении безопасности нашего бизнеса. Мы получаем не только круглосуточное физическое присутствие, но и оперативную реакцию на любые потенциальные угрозы. Это освобождает нас от необходимости самостоятельно решать сложные ситуации и позволяет сосредоточиться на улучшении сервиса для наших гостей. 
    • Последние отзывы гостей нашей гостиницы подчеркивают недостаточный уровень безопасности. Мы хотим найти надежную охранную компанию для улучшения ситуации. Каков ваш опыт в этом деле? Какие стратегии компании предлагают для снижения рисков и обеспечения безопасности как внутри помещений, так и на территории отеля?
    • Я хочу самостоятельно научиться сайты создавать.
    • Где можно найти сайт с богатой коллекцией музыкальных треков для скачивания? Хотелось бы найти ресурс, где доступны как новинки, так и классические композиции различных жанров.
  • Лучшие авторы

×
×
  • Создать...